Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!Размещено: Svirvic
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Регистрируйся пять раз под разными аккаунтами с разных комков и голосуй за себя любимого.. о как ..! Резать всех: "Один раз не пи..." и тех кто зарегистрировался до начала конкурса... и считать тех буровиков которые именно в этой рубашке живут..! [ Изменения: 3. Последнее изменение: 19.12.17 18:46 - Гудриан. ]
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Да пусть хозяин песочницы сам выберет победителя да и все. Типа мы посовещались и я решил :-) Барановичский бурильщик - [barbur.by]
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Для Зимней Вишни. Какое фото наберет больше баллов, то и выиграло
Буровики всех стран, объединяйтесь! [ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.12.17 21:16 - Svirvic. ]
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Голосуйте за Салохину фотку! У каждого была такая скважина и такие же ощущения!
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Выявилась проблема с конкурсом - не все могут принять участие, не только прислать фото, но и даже посмотреть в - силу слабого интернета. Страницу надо было делать полегче, а фотографии сжимать сильнее и размером поменьше. Сожалею...
Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
У нас конкурс не о родниках и природных ландшафтах, а о буровых буднях и я против чтоб тут флудили на разную тематику..! Если была бы тематика вода и природа то я бы послал вот эти флотографии.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.12.17 10:00 - Гудриан. ]
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Добрый день!
Буровики всех стран, объединяйтесь! [ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.12.17 10:32 - Svirvic. ]
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Нет, первые две фотографии не мои- с нета, я просто привёл пример..!
Виктор про пробирки ни слова... всё тут [www.da.voda-da.ru] И наши фото (Фото-конкурс) появились позже на отдельной страничке по ссылке
[ Изменения: 8. Последнее изменение: 23.12.17 14:00 - Svirvic. ]
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
В тематеке конкурса нашёл [www.da.voda-da.ru]... так там Виктор 4 направления и по ним надо разбить конкурс на 4 ветви!
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Тематика конкурса не менялась с самого начала - жизненно-водно-буровая. Здесь нет разбиения на направления, просто для удобства просмотра всей массы фотоматериалов ("кучи-малы" Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
и еще, уважаемый Гудриан, снимки 3, 4 и 5 - Ваши или тоже для примера? Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Тоже для примера ..друга проф. фотографа.
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!! Не смог удержатся чтоб не выставить данное фото(Супер- купер);
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Ну, это очень просто - надо жить на Гаваях, быть серфингистом и профессиональным фотографом. Ну и дар божий, конечно [grimnir74.livejournal.com]
Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
С наступающим всех!
Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Итак, победитель путем голосования безоговорочно выявлен. Победила дружба и фото №37 - Saloha: такая вот черно-белая буровая жизнь. С чем его и поздравляем. И ждем от него текста на обещанный баннер в разделе "СКВАЖИНЫ НА ВОДУ", который будет вывешен на форуме в течение года. Заслуженно.
Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: Буровой фото-конкурс - подводим ИТОГИ!!!
Итоги подведены, победитель нашелся, поздравления здесь - [www.da.voda-da.ru]
Буровики всех стран, объединяйтесь! [ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.01.18 12:28 - Svirvic. ]
Администратор
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
|