бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

С Праздником!

Размещено: Saloha


31.01.22 15:08 10 Крест за заслуги

 

Re: С Праздником!

Держись геолог, крепись геолог ....[video]https://www.youtube.com/watch?v=I0jI9sx3bDs[/video]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.01.22 15:09 - Александр063. ]
  

9 (и более) лет назад
Посты: 4,182

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.22 09:29

 

Re: С Праздником!

Мужики, с праздником!
Особенно - мужики Донбасса, особенно Сашу Буровика поздравляем их с двойным праздником!
БРАВО!

Подробнее [www.voda-da.ru]


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
9 (и более) лет назад
Посты: 473

 
 


23.02.22 10:01 10 Крест за заслуги

 

Re: С Праздником!

С Праздником !
[video]https://www.youtube.com/watch?v=oAQzMWsTFXM[/video]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.02.22 10:02 - Александр063. ]
  

9 (и более) лет назад
Посты: 4,182

 
 


01.05.22 05:50 10 Крест за заслуги

 

Re: С Праздником!

C Первомаем однако! [video]https://www.youtube.com/watch?v=077lBWtYGuE[/video]

  

9 (и более) лет назад
Посты: 4,182

 
 


01.05.22 07:09

 

Re: С Праздником!

Спасибо, Саша! Всё это вещи нужные. С Миром бардак, апрель был на ноябрь больше похож, труда правда много, но всё бестолкового... А сегодня солнце в полный рост! Ура!

  

4 (и более) лет назад
Посты: 849

 
 

777

01.05.22 17:55

 

Re: С Праздником!

1 Мая для меня знамёна, колонны людей, шарики в небо, портвейн 777 из бумажных стаканчиков. Кому это дорого - поздравляю!
Но уже давно стало слово первое мая иметь значение - моя маета сезонная началасьНу, ты даешь!. Скоро картофан выползет...люблю это давно и много лет никого не допускаю к этому процессу. Кому это дорого - тоже поздравляю!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,984

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться