Re: С Праздником!
Держись геолог, крепись геолог ....[video]https://www.youtube.com/watch?v=I0jI9sx3bDs[/video]
9 (и более) лет назад
Посты: 4,182
С Праздником!Размещено: Saloha
Re: С Праздником!
Мужики, с праздником!
Буровики всех стран, объединяйтесь!
Администратор
Re: С Праздником! Спасибо, Саша! Всё это вещи нужные. С Миром бардак, апрель был на ноябрь больше похож, труда правда много, но всё бестолкового... А сегодня солнце в полный рост! Ура!
Re: С Праздником!
1 Мая для меня знамёна, колонны людей, шарики в небо, портвейн 777 из бумажных стаканчиков. Кому это дорого - поздравляю!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
|