Re: Рыбалка
Гриша, зачем тебе такие помощники, которых надо трёхэтажным крыть? Гони их вон, найми нормальных, трезвых )))
Барановичский бурильщик - [barbur.by]
9 (и более) лет назад
Посты: 1,226


Вход
Регистрация

